Артём Филатов

Эти тупицы ещё не отменили изменения в законе? (я про мультики)

печально

Иван

Все правильно и закон этот опоздал на 20 лет, нормальный человек не будет смотреть дебилов Симсонов, и садистов Том и Джери.

Шамаханская Царица

Они не тупицы, они нас за таких держат. Сколько народу на это клюнула, ведь под громкую "глупость"можно много тихой подлости совершить. И главное отвлечь населения от серьёзных экономических и правовых проблемах произошедших по вине власти.

Артём Иванов

да конечно.. . у нашей думы больше и думать не о чем! народ обобрали и продолжают на сколько можно, но у народа уже нечего забирать, а нищий народ на всё способен

Тетя Софа

Надеюсь, что не отменят. С этими мультами правда надо что-то решать
Особенно с Симпсонами

На
Надюшка

Дума думает. Не тревожьте!

Юрий Самотолков

Народ, что бы отвлекать от проблем и от воровливой власти, нужны всякие бредовые идеи, вот они и лезут Писси, Ну погади, завтра Карлсон, потом какой либо процес затеют над каким млибо ворюгой, который их кинул, потом пару домиков взорвут

D M G

Нет

Елена Бокова(Гришина)

Похоже, что это не отменят в ближайшие несколько лет .

Алексей Деко

Штой-то у Вас картинка какая-то пошленькая... .
Такая картинка едва-ли может научить скромности и смирению.... Да и слово тупица может навредить не только детскому населению... .

Неее. Давайте перевоспитываться. Вот какие эксплуатации интереса Вы считаете допустимыми ?

И не жмурьтесь. Учитесь смотреть просто и открыто.
Если что туалет на форуме там.. . простите там.... нет всё таки там... если что администраторы уточнят.