Настюшка

Болгарский певец Азис плохо отозвался о Путине. Но как так? Ведь НТВ его прославляют, говорят что он как наша Пугачева

"Вы можете себе представить? Пугачева нетрадиционной ориентации" - говорит ведущий программы максимум. Значит Азис тоже пошел в российскую политику? Говорят имеет связи почти со всеми российскими звездами. В России стал пользоваться огромной популярностью. Его видео например недавно было вставлено хакерами на взломанном сайте Хамовнического суда, где глупые курицы-судьи огласили несправедливывый приговор пуськам

Ольга Ерискина

Вряд ли Азис смотрит НТВ.

Дмитрий

какой-то пидар плохо отозвался о ком-то.. . а кому вообще интересно мнение пидара?!

Яна Колесова

а что бы Сталин сделал с Путиным, если бы воскрес?