Светлана Ионова

Египет. Шарм-аль-Шейх. Отель REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT 5*. Подскажите пожалуйста, есть ли там риф???

Шарм-аль-Шейх. Отель REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT 5*. Подскажите пожалуйста, есть ли там риф Как вообще отель Что можете рассказать) ? Какие экскурсии) ? Как далеко до пирамид))?

Екатерина Чепурнова

http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=15164

Почитайте отзывы. Может другой вариант выберите?

Светлана Герасимова

Считаю, что самый восхитительный риф - отель Барон Резорт или Барон Пальмс, и цена не низкая, но того стоит! Почитайте отзывы