Татьяна Брызгунова

Украшения для бумажной снежинки

Хочу сделать объемную снежинку (у меня белая плотная бумага)... Подскажите чем можно ее украсить? Пайетки? Краска-распыли.. Подскажите чем можно ее украсить Пайетки Краска-распылитель с блестками?

L7
Loki 75

О нет! Только не паетки - уже устаревшая мода! Попробуйте что-то креативное. Если бумага плотная очень, то можно воспользовавшись салфетками с новогодним рисунком задекупажить. Или же перед вырезанием снежинки воспользоваться этой техникой (альтернатива декупажу) http://kartonkino.ru/instrumentyi-i-materialyi/kak-vsego-za-10-minut-prevratit-obyichnyiy-karton-v-dizaynerskiy/