Наталья Барышева

А Вас часто родственники задра... ют просьбами? (см. внутри)

А Вас часто родственники задра... ют просьбами типо, а почему фильм не скачивается, приди сделай, а почему у меня канал на спутниковом пропал, приди сделай, а почему онлайн не грузится, приди сделай, а как в вёрде табличку нарисовать, приди сделай.. . и т. д. и т. п. Ладно там если бы люди в возрасте, а так по 30-35 лет и все приходи делай, вроде как и дядя и сестра двоюродная просит и рад бы помочь, но вопрос в том, что учится не хотят, разбираться, показываешь им как это делать, что много ума не нужно, а им пох.. . типо ничего, зачем вникать если еще раз придешь и сделаешь.. . Я уже зае.. ся после работы идти, хоть и по пути домой, и что-то кому-то делать, настраивать.. . ну да ладно, вопрос в том, как культурно их послать на х.. . В прямую отказать, хуе.. ым на всю жизнь останешься. Эта ситуёвина меня нервозит сильно!!!

Алёна アりヨナ Raydro

Было дело, пока не надоело. Первое время обижались, но когда я стала их принижать, что пора бы самим научится, что они беспомощные, что я делаю им большое одолжение, прикалывалась над ними, то стали делать все сами.