Анна

Случайность или подготовленная акция, поваленные кресты в двух регионах России?

Се
Сергей

Боевые хомячки вылезли в реал и показали свое количество и все на что они способны...: -))

Лена

Хорошо оплачиваемая работа белоленточных насекомых

Татьяна Афонина

О случайностях в "Вестях" не рассказывают. Не просто акция, а перезагрузка общественного мнения, регулируемаяя из Кремля.

Андрей Новичков

Борьба с Православием набирает обороты. Выстоит Россия?

Антон Мухин

Отлично может они таким образом пытаются разрядить гневное общество. Если бы спалили пару храмов я бы выпил за это и весь день ходил с улыбкой