Алена Жигалкина

Помогите, почему компьютер сначала начинает включаться и сразу не успев и пикнуть перезагружается, почему?

Olga Ramskaya

проверь кулер на процессоре.

Елена Тишкова

Надо разобраться в железе. Отключить провода от жесткого диска, от дисковода, вынуть память. вынуть видеокарту и включить комп. Посмотреть будет ли отключаться. Потом постепенно вставить память, видеокарту.