Сергей Илюхин

Компьютер не сразу включается

Нажимаю кнопку включения, все лампочки загораются, но сигнал включения (из биоса если не ошибаюсь) происходит через секунд 20-25, в чём проблема?

Максим Заводсков

купи новый комп

Александр Зыбин

Или видеокарта или проц или оперативка . Зачем гадать отнеси к специалисту он тебе всё протестирует и всё.

Дмитрий Новиков

Когда ты нажимаешь кнопку и пошел запуск, материнка начинает тестирование железок что подключены. Вот видно на какой-то, тупняк происходит, долго ее определяет может и потому сигнал что все хорошо, запаздывает.

Ирина Федорова

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь не поможет, проще вызвать специалистов на дом!