Елена Васильева

Не сразу включается компьютер.

При нажатии на пуск включается и почти сразу выключается, а потом ПК повторяет это действие несколько раз. А когда загрузится проблем никаких нет, все отлично работает. В чем проблема?? ? Спасибо.

Блок питания разобрал, почистил от пыли, все нормально. Контакты крепкие, видеокарту почистил.. . Кнопка не заедает. Материнка - не знаю какая. ПК 5 лет проблем не было.

Андрей Шкилев

скорее всего блок питания готовится накрыться

ОК
Ольга Криницкая

1)Проблемы с питанием/БП
2)Проблемы с оперативой
Проверяй.

Людмила Тузова

Материнка не Асус случаем?

Рустам Качинкин

А может сама кнопка заедает)

Санек Мадягин

мать асус глючный нагревается на.. . 🙂