Владимир Медведев

Ваши отзывы о Nokia Lumia 820? Или подскажите, где почитать отзывы об этом смартфоне.

Вероника Львова

К сожалению, он еще в продаже не появился, но на официальном сайте уже можно сделать предзаказ. Что касается характеристик смартфона, можно на том же нокиевском портале посмотреть, или в гугле забить) Телефон, кстати, судя по всему, очень неплохой. Лично я после выхода его на рынок пойду в магазин дабы собственноручно оценить)