Снежана Сыропущенская

Можете те ли вы подсказать программы для создания мультфильмов на подобие мои любимые герои для Windows 7.

Именно для Windows 7.

Анна Петрова

Anime studio pro 9 - можно создать своего героя, можно нарисовать своего героя, или выбрать шаблон, скелетная анимация, все такое я за 3 дня с другом смогли 40-минутный мультик сделать. И у меня на ноутбуке windows 7