Алла Щелакова

стоит ли менять образ из за предпочтения симпатичного парня?

ему вообще нравятся пафосные брюнетки, я сама блондинка, а сейчас вообще фиолетовая. стоит ли становиться такой же пафосной или остаться при себе7

Николай Коженцев

Мне кажется не стоит .Веди парень должен тебя любить такой какая ты есть и не менять! А если ему что то в тебе не нравится, значит это не любовь.. . влюблённый человек не видит в тебе недостатков 🙂

Единственная Необыкновенная

Меняй парня, пафосных брюнеток много в клубах

Михаил Кирсанов

при себе оставайся
может ему потом пафосные лысые понравятся
или лысые мускулистые и что ты будешь делать
и вообще он с тобой встречаться стал чтобы поменять твой цвет волос?

Vesna

Пафос - это смешно, дёшево и немодно, с дутыми губами и подделками под Гуччи.
Будьте собой.

Катюша

Нет, конечно.
Он этого не достоин.
Оставайся такой как есть.

Анна Макарова

будь верна себе )
он сегодня есть, завтранет, а тебе жить с образом, который возможно тебе не понравится ))

Яна Ермолович

У моего любимого человека действительно отличный вкус и во многом мы сходимся. Но если бы я жила только ради него и создавала образ только ради него, я бы ходила бы всегда в одном платье с одной причёской и макияжем и рано или поздно ему бы надоела.
А так да - бабах и подстригусь так, что мои волосы короче его. Спршивала до стрижки - фи. После - нравится, потому что опять же вкус один и я знаю лучше, что мне пойдёт, в отличие от него.

Внешность это отражение нашего внутреннего "я". Очень смешно выглядят люди, у которых внешнее и внутреннее не соотвествует. Так что решите, кто Вы и слушайте себя и свой вкус.

Владислав Kaban

Будь естественной такая как есть оставайся такой какая как есть сама собой!
Время будет идти а себя не переделаешь будь просто искренней и если вторая "половинка" это не ценит-отпусти ситуацию не набивайся не звони... если видишь каждый день веди себя естественно так как хочешь, не замыкайся в себе найди увлечение в котором будешь находить себя и открывать себя по новому. Удачи и успехов во всем тебе!

Марина Васильева

Думаю, не стоит.. . найдется тот, кто будет любить Вас такой, какая Вы есть.. . Но если Вы его любите.. . и готовы жертвовать сосбой.. . тогда.. . тогда.. . не знаю...

Андрей Устиновский

не стоит менять себя под кого-то.

Andrei Sergeihev

ну с фиолетом точно он не станет в человеческий перекрась волос