Юлия Алекссева

почему в игре World of Tanks не грузиться обновление?

Борис Борисюк

Да потому что на вас танков не напасешся)))

Сергей Журавлёв

Обновление посмеяться решило 🙂

А Чутанов

Потому-что ты лох и надо бы тебе скорость по быстрее!
Ёще возможно из-за того что в папке с игрой много всякого мусора ( файлов из прошлых обновлений, реплеев, скриншотов и тому подобное)
Возможно раздачик файлов завис, скорее всего это из-за того что в данный момент лежат сервера на нах ведут профилактику, а скачивание патча временно остановили))!

Алексей Х

Партизаны виноваты !!!

Г.
Галюсик:) .

вы можете нормально объяснить

Алексей

или у тя инета неи или иди в тез подержку и задай свой вопрос