Мария Карпенко

Привет всем, подскажите какая порода у щенка примерно 2 мес, весит 6-7 кг. Кобель )

Не надо писать - нет документов нет породы, я его нашел!

Иван Стамов

Поздравляю это Дворик)))

Елена В

пока похож на овчарку, а кто вырастет хз

Дмитрий Евгеньевич

Давайте лучше поговорим о том, как повезло этому ребёнку, что вы его нашли... Надеюсь, вы его у себя оставите? Растите и воспитывайте веселым и здоровым!

Иван

Почему это не надо писать "нет документов - нет породы"? Раз вы щенка нашли, как раз логично предположить, что он не породистый, с чего вы взяли, что у него есть порода?

Скорее всего, щенок помесь восточноевропейской овчарки с дворнягой. Будет довольно крупный, но не огромный. Для кобеля ВЕО в 2 месяца вес 6-7 кг маловат, они 8-10 весят в этом возрасте. http://veopremium.narod.ru/plemdelo/shenok.htm

Можете поискать в инете форумы любителей восточноевропейских овчарок и выложить на них фото щенка, там заводчики опытные подскажут, насколько он на ВЕО похож, особенно если вы сделаете ещё и другие фото, чтобы щенка получше видно было со всех сторон.
Но вообще довольно похож на ВЕО. Если и не породистый пёс, то очень близкий метис. Вырастет похожим на овчарку точно, люди не слишком разбирающиеся в породах ни за что не отличат. Ну, конечно, если уши встанут. Как помочь ушам встать, тут. http://veoclub.flyboard.ru/topic65.html

Сюда, например, свой вопрос напишите. http://veoclub.flyboard.ru/

Самат

какая то дворняга

Александр Кравченко

Породистых не находят.
Хвост - торчит, уши - висят. ((

Владимир

Ну так сами ответ и написали.
Симпатишный маленький дворик.

Анна Липинецкая

Дворик) возможно метис с отдаленным кем-то, схожим с овчаркой. Но дворик) Не обольщайтесь)

Юл
Юлия

мини-овчарка. Дворняжка с окрасом овчаристым, возможно позже ушки станут

Настена Колесникова

твой кобель похож немного на бульдога и на дога
на собаку водолаза
и на всех овчарок сразу!

Анатолий Попчин

А ответы на предыдущие вопросы вас не устраивают?
Уже который день один и тот же вопрос.
Раз уж взяли и обещали любить, так любите, а не ищите породу.
Главное чтоб здоровый был щеночек.

Елена Малыхина

у меня ризенка в 44 дня весила 6кг7оо гр. . Если метису два месяца, обещает быть крупным славным псом. мордаха смышленая, близка к овчарочьей. . а сколько месяцев - во первых сбегайте с ним в ветполиклинику. . Вам определят по зубам. . у них зубы сменяются в 4 месяца. и сделайте ему првивку. . Сейчас эти прививки - нам сделали БЕСПЛАТНО. какая-то акция идет в городе.. Уши хорошие, даже если не встанут. Встают где-то к полугоду у таких собак. . Окрас хороший, стойка хорошая. . Что Вам еще надо? .
Если вырастет красивый, да еще и крупный - то лучшего друга и не надо. . У метисов - выживаемость гораздо выше, чем у породистых. Каждую осень в городе полно породистых малышей, а к весне их остоются единдицы..