Дмитрий Сидоров

что делать кот (15 лет) рыгает, очень плохо себя чувствует, дали таблетку тетрациклин, и пытались ромашкой поить, но идет пена

Ирина Салахова

Самолечением сделаете только хуже, нужно сначала причину установить, а потом лечить, так что несите к ветам.

Татьяна Заборова

а вы все болези тетрациклином лечити? ?
нафига давали?
лучше бы обычного угля дали пару таблеток

Сергей

Тетрациклин кошкам НЕЛЬЗЯ! Им становится очень плохо от этого антибиотика, нарастает интоксикация. Кошки - не люди, многие человеческие лекарства дляних опасны, и от обычной но-шпы у них могут возникать параличи конечностей. Лечить должен ветеринар!

Di
Dima

А от чего вы его собственно тетрациклином и ромашкой лечите? Вот вы представте, что вы старая, вам очень плохо, а люди от которых зависит ваша жизнь сунут вам таблетку тетрациклина, пойдет пена, а они вас ромашкой ...Несите бедного кота к врачу, там видно будет.

Марина

тетрациклин-глазная мазь

Литвинов Александр

вызывайте на дом ветаврача, и правда лучше бы таблетку активированого угля дали, а зачем тетрациклин давали и ромашкой поите, ??кто вам это посоветовал

Денис Колдунов

У кота отравление. Везите в клинику на промывание желудка, тк вы ему уже гадости в виде тетрациклина надавали

Наталия Мартынова

лучше к ветеринару

Зайцева Анастасия

кот уже старенький, возможно проблемы с печенью, зачем ему антибиотик вет, пощупает печень сразу вам ответит, но возрастных кошек трудно лечить, они еще очень сильно страдают от сухого прикорма

Елена

Лучше отнесите его к ветеринару. Он старенький уже.