Татьяна Малышева

что делать крыса съела таблетку сейчас ей очень плохо помагите!!!! 1

не чайно съела таблетку от живота сейчас дышит но почти не двигается съела пол таблетки от живота

Lex Dark

В трансе) )
Со мной тоже бывает< когда полтаблетки сьем)
Надо еще половину, тогдла норм будет)

Татьяна Лабутина

К ветеринару иди ...ду*а

Филиппов Вадим

Растолочь в молоке таблетку угля и дать выпить, даже насильно.

Светлана

какую именно название скажите пожалуйста...

Татьяна Сырцова

К ратологу срочно!

B)
Barbariss )

к ветеринару. а если дома, то давать много воды и активрованный уголь (чуть-чуть)

За
Замира

или к ветеринру или дайте ей энтеросгель

Корней Алексеич

масожировать живот и везти в лечебницу

Ксёна Кошка

ветеринар и только!!

Дмитрий Бутусов

К ветеринару!!! А пока сделайте ей раствор рингера, если сама не пьет. что бы гадость вся вышла.