Ольга Манахова

крыса съела индийский лук

крыса, похоже, съела индийский лук, на ветеринарию нет денег совершенно.
я не знаю точно грыз ли он его, но что-то на подоконнике точно хомячил. буквально вчера был более-менее активным, а сегодня таскает лапы (плохо ходит, мало подвижен, лежит постоянно)
я не знаю сколько ему точно лет, может, это от старости? у меня он уже год, может, чуть больше. брали уже не маленьким. старость что ли на него неожиданно так навалилась? надеюсь, что это не отравление. не хочу чтобы он умирал. я человек редко плачущий, но стоит только на него взглянуть, как слёзы наворачиваются. и ведь как бы не хотелось, денег нет.. . не можем на данный момент более пол буханки хлеба купить.

сейчас проснулся, попил чаю и начал активно стараться ползать по кровати. глаза озорные, усами теребит, но лапы действительно почти не ходят

Анна Полехина

Крысы самые живучие твари. Выживет.

Сергей Кабачков

сочувствую вам. но возможно она старая (( а возможно от лука. попробуйте ...воды дать чуть-чуть подслащёной (сахаром) хотя неуверен, что что-то произойдёт

Оля Смольянинова

Индийский лук ядовит, но в то же время является лекарством для желудка.