Ruslan

как приручичь хомяка?

Юля Юльковна

у меня был - я давал ему по квартире бегать, играл с ним, кормил вкусно, клетку постоянно чистил, свежую прессу клас ему в клетку. Хорошие были времена

Инга Сабурова

никак, он не видит разницы между своими и чужими

Екатерина Качалова

купить ручного

Анастасия Однорог

Приручить к рукам? Хомяк кусается?
Если не кусается - то и так нормально. А если кусается - по первое время брать его в руки в перчатках, не пугать его. Тогда он привыкнет.

Бектур Карасартов

Почаще брать на руки иразговаривать с ним, как и с любым другим животным. Позже, услышав Ваш голос, он будет сам " ИЗЪЯВЛЯТЬ" желание. Кстати, они не кусаются, хотя зубки еще те.

Татьяна Никольская

чтобы не шарахался при виде руки надо на руку посыпать его любимый корм, потом он покушает, увидит, что рука это не опасно

Игорь

http://hamster.ru/ здесь на сайте есть ответы о риручении и не только почитайте