Егор Заводнов

Можно ли связать морской свинке костюм? И он не вылизет с это го костюма? И он не вылизет с это го костюма?

Антоха Канавин

Мне понравился один совет мужчины, чей диалог недавно читала
"Прежде, чем сделать что-то животному, сделай это на себе"

Переведу. Надень любимую шубу, поверх вязаный костюм, залезь в клетку и попробуй там посидеть. Час не выдержишь, гарантирую 🙂
так зачем так издеваться над животным? ты думаешь, им нравятся эти костюмчики-шапочки-ботиночки-бантики? ДА они терпеть это все не могут, и кошки, и собаки, и морские свинки не исключение.

Сергей Самойленко

Зачем ей костюм?
На улице ей делать нечего, дома она должна находиться при комнатной температуре. А во всяких безделушках (типа костюмов, ошейников и тд) ей попросту будет дискомфортно и неудобно.
Лучше варежки себе свяжите, зима на носу)

Ми
Михаил

А Вы свяжите так, чтобы не вылезла