Сергей Кулинич

Какие вы знаете грустные песни о животных? ! Я "Котёнок в колодце" "Ненавижу любовь" "В одном дворе уже который год... "!

Екатерина Полякова

"Про кота", "Про собаку", "Рыжий остров" (лошади в океане) , "Мире прекрасен, пока мы живём", Перед животными мы все виноваты", "Господи, прости нас".

Темкинъ Temkinn

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

Кирилл Алибаев

Рыжий остров

Марина Шибаева

пропала собака по кличке "люси"

Анастасия Балыбина

Грустная песня моего детства о пропавшем щенке .)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=B8TEopFgrG0

Mihail Bukov

я не слушаю печальные песни я и так то радикален в мезантропии а если ещё и печальный буду то это капец всему кто не животное

Евгений Хренов

у кошки 4 ноги
позади у неё длинный хвост
но трогать её не моги
за её малый рост, малый рост