Константин Половинчиков

как проше всего добратся до одессы из сочи и подешевли

Hamroyev Bekzod

Через день ходит автобус Сочи - Ялта. Отпр. из Сочи в 10-00. Доезжать до Симферополя, приб. 5-50 утра. В 10-20 идёт проходящий Ялта - Одесса, приб. в Одессу 22-25. Билет от Симфа до Одессы - в районе 160 грн.

Ол
Ольга

Или самолетом или морским лайнером или на машине до новороссийска потом на пороме до керча потом от керча на машине ну или как то еще а ну или просто на машине по доронам не через пролив

Дмитрий Гаврилов

Поездом Одесса-Ясиноватая, далее Ясиноватая-Адлер или через Ростов-на-Дону