Татьяна Юдакова

Хочу съездить в Голландию. сколько денег для этого нужно, и какие паспорта для этого

Toppller Toppller

Какие паспорта? Если вы не имеете гражданства ЕС, то загран + виза в Голландию в нем: )
Касаемо денег-все зависит от того, какие цели вы там преследуете-шоппинг, экскурсии или же клубы\выпивка\развлечения и на какое время вы туда едете:) Так очень трудно сказать:)