Анна Переверза

что мне будет за это?

Здравствуйте, недавно был на проводах у друга, все выпивали и я был в лёгком алкогольном опьянение, и произошел конфликт с парнем (он тоже был випемши), поначалу спокойно разговаривали но когда он начал громко кричать и оскорблять меня тем самым спровоцировал меня я нанёс ему три удара, в результате чего он щас в больнице с сотресением мозга и пару синяков, мне 17 лет (ему 23)
он подал заявление на меня, там мне сказали что будет суд и там всё решат

Иван Стамов

в попку не поцелуют. . пить надо меньше!!!

Алексей Федосов

Смотри ст. ст. 112 и 115 УК РФ. Если он пролежит в больнице больше 21 дня - ст. 112, меньше - 115 УК РФ. Решайте проблему "полюбовно" на основании ст. 76 УК РФ "Примирение сторон" - уголовное дело (ели вожбуждено, прекращается, если не возбуждено выносится отказ в ВУД. Придется отстегивать в любом случае