Ирина Козлова

Что мне за это грозит?

Стала свидетельницей, как били ногами моего сына, подбежала и оттащила за ухо, того парня, который бил. Он заплакал, из школы выскочила его сестра, и нецензурно меня стала обзывать, на мой вопрос, о том, к кому она обращается, сказала, что мне пи... ц. В итоге они на меня написали заявление в полицию.

Я по сути, первой не успела, участковый пришел домой буквально через 1,5 часа. А дознавательница говорит, что им ничего не будет, а мне грозит уголовное дело за причинение насилия к ребенку.

Свидетелей, я к сожалению, не могу найти, помню что был кто-то, но кто.. . не знаю, в глазах было только то что бьют и толкают с лестниц моего сына. А извинения они не принимают и что хотят, тоже не понятно.

изначально красное ухо подтвержденное врачами. только это. и в заявлении с их стороны-о том, что их ребенок бил моего-не сказано ничего, указано только типо между ними был конфликт. А мои 2 заявления об избиении и об оскорблении, как мне сказали, за них никакой ответственности с них не будет, только с меня-за ухо.

Илья Кипер

не бойтесь, не слушайте, это угрозы, малолетку посадить можно за это

Алексей Перелетов

Виноват посути тот ребенок, который бил. Сделали все правильно! Ничего вам не грозит, если все правильно объяснить.

Maria Tolkacheva

а чего вы первая не написали

Natali Petrenko

напишите заявление об избиении своего ребенка.

Mariya Yumaeva

не бойтесь, надо найти свидетелей этого инцидента, которые подтвердят факты избиения вашего сына и брани в ваш адрес.
Ну а за ухо лучше извиниться, сославшись на не
сдержанность.

Анжелика Поддубная

Не пойму, какое уголовное дело за то, что за ухо оттащили? Этого просто не может быть. Какие доказательства у них? Одни слова? Так это ничего не значит.