Иринка Музыка

А если я не буду проплачивать налог в пенсионный фонд, чем мне это грозит?

Откуда взяты такие цифры, и почему налог подняли с 4 тыс. до 9тыс. в квартал.
Это слишком накладно.
Какие санкции ко мне могут применить если я откажусь платить?

Сергей

взыскивать будут в судебном порядке. и не только страховой взнос, но и пени и штрафы.

Василий Жирнов

Солидарен. Через суд могут, тоже грозилисьСам закрыл ип. Налогами задушили малый бизнес

Та
Танечка

Пенсию не получишь, если конечно доживешь до нее!

Роман Филиппов

пени штрафы инкассо пенсии не будет

Саня Желик

Ничего не поняла о твоих тысячах.. . Но если с зарплаты не делать отчисления в Пенсионный фонд, то эти годы работы не войдут в стаж при начислении пенсии.... Это плохо....