Денис

об уплате штрафа в Пенсионный фонд

Открыла ИП 31.08.2010г. Приняла 1 рабочего далее его увольняю 6.09.2011г. и закрываю ИП 12.01.2012г. А 20.03.2013г. мне приходит квитанция из пенсионного фонда с обозначениями ТП и ИШ на сумму 1000р. Насколько прав ПФР и стоит ли мне оплачивать. И что будет если я не оплачу поясняя это тем что закрыта уже год?? ? Подскажите как мне действовать

Светлана Сорокина

отвечает по долгам гражданин, хоть уже и не ИП.

рекомендую оплатить, пусть подавятся.

я им должен примерно 60 тыс, тоже буду закрываться в этом году, жаль живых денег, щас думаю про какой-нить зачёт...