Александр Абросимов

Приобрел часы с встроенной видеокамерой, что мне грозит за это?

сейчас наткнулся на видео где осудили челвоека по статье 138.1 ук рф, это же полный бред!
как мне не попасть под эту статью? допустим если я свидетель какого нибудь ЧП и запишу это на скрытую камеру, меня посадят за использование этой камеры?

Полный бред! люди же на авто ездят с Видеорегистраторами и ничего им.

Игорь Капустин

у нас что не закон = то бред!

Степанов

ты главное звезду не крась и не танцуй в церкви за остальное не сажают

Ваня Койпиш

УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ДУРДОМ ЕПТИТЬ))) НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ