Света Верясова

по 139 статье что может грозить девушке если ранее судима и была на отработках на 180 часов

мать и дочь в алкогольном состянии сломали петлю замка у знакомого парня и легли спать ..парень подал заявление на вторжение жилья без его ведома ...что может грозить девушке.. срок или штраф...

St
Stas

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.