Евгений Дёмичев

режимное предприятие

режим работы нашего предприятия с 8:00 до 17:00, 13:00 - 14:00 - обед, чтобы попасть на свое рабочее место я прохожу две проходные: первая на территорию завода, вторая - в здание заводоуправления. Считается ли нарушением, если я прохожу внешнюю проходную в 8:00 и 17:00 (соответственно на второй я на пару минут утром опаздываю, а вечером - раньше выхожу)

Марина Скорых

и что? здесь нужно сформулировать и задать вопрос, тогда получите ответ.

Алексей Щербаков

Но ты же можешь проводить не ровно в 08:00, а без пяти хотя бы. . Но думаю, в данном случае - это не слишком серьезное нарушение.. . Ты пропуском отмечаешься? ..А вот в 17:00 ты должна только выходить. а не быть уже за воротами работы..

Александр Руденок

Очень интересно!

Анна Броскина

У нас еще вроде как остались режимные предприятия, но там в основном живут гастарбайтеры.