Андрей Савин

как сделать регистрацию гр. БЕЛОРУСИИв погранзоне- ленинградской обл.

Серёга Голубев

в местном отделении фсб

Елена Flora

Через администрацию, если это ЗАТО и если вас, вообще, там смогут зарегистрировать ( пропуск оформляется только близким родственникам и не более чем 3 месяца) отказ в регистрации может быть без объяснения причин.. . Либо работодатель сможет оформить вам регистрацию по месту временного пребывания, при оформлении вас на работу в таком неоднозначном месте. Очень трудоемкая процедура, которая может растянуться не на один месяц.