Игорь Мазурин

Какие нужны документы (регистрация белоруса в Москве)

Ребят, привет, помогите пожалуйста. ПРОШУ.. . оЧЕНЬ НУЖНО. тОЛЬКО НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА фмс, ТАМ ВСЕГО МНОГО, НО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЧТО КОНКРЕТНО О рб ГОВОРИТСЯ. тАК ВОТ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ нужны белорусу, и какие должен с собой взять тот, кто у себя регистрирует (москвич т. е. ) Слышал, что как-то на почте регистрируются. Прошу, кто знает, помогите, срочно нужно. И может кто знает, сколько это стоит.

Юлия Цветкова

1.Паспорт гражданина РФ (с отметкой о регистрации по месту жительства) .
2. Белорусский паспорт.
3. Заявление о постановки на миграционном учете по месту пребывания.
Со всеми документами принимающая сторона (гражданин РФ) обращается в Межрайонном Отделе Управления ФМС по месту жительства.