Ив
Иван

какие знаки лучше совместимы с весами? может кто то по личному опыту знает)

А рыбы никак?)

Virys

Львы, стрельцы -по опыту, и вообще им лучше выбирать из воздуха, огня

Наиля

Водолеи, близнецы. Больше всего. С овнами вроде как тоже неплохо. Третий ответ - бред просто потому что это поп-гороскоп.

Анна Малютина

близнецы, водолей, а вообще весы могут найти общий язык со всеми))

Александра Мансурова

1. Весы и Овен : этот союз может работать, если оба партнера смогут пойти на компромисс.

2. Весы и Телец : если Весы считают, что отношения того стоят, такой союз может продлиться очень долго.

3. Весы и Близнецы : если оба партнера сумеют договориться об основных правилах сразу со дня знакомства, этот союз может длиться достаточно долго.

4. Весы и Рак : Весы должны окружить себя позитивными людьми, которые создадут гармоничную окружающую среду, а к таким людям Рак не относится.

5. Весы и Лев : Хороший союз - красивая пара, правда, началом всего в таких отношениях, как ни банально, становится секс. С другой стороны, чем же еще было зацепить вечно спешащего куда-то Льва.

6. Весы и Дева : Лучше не принуждать такого партнера для любого вида долгосрочных отношений.

7. Весы и Весы : Весьма неплохой вариант для романтических чувств, но удвоенная скука может быть определенным риском, поскольку два партнера знака Весы имеют изначальную неинициативную природу.

8. Весы и Скорпион : В такой комбинации, постоянная ревность Скорпионов будет досаждать гармоничной природе Весов. Это - конечно не союз, сделанный на небесах и обычно весьма трудный для Весов, однако такие пары иногда доживают до глубокой старости, правда, так и не изменив своего партнера в этой вечной борьбе.

9. Весы и Стрелец : Очень благоприятные отношения. Обаяние Стрельца и жажда приключения поддержат интересы Весов, а симпатичная внешность и культурное знание Весов соблазнят Стрельца.

10. Весы и Козерог: Физически есть мощная привлекательность между этими знаками зодиака, к сожалению, такие союзы редко долго длятся. Для Козерога слишком трудно принять бездеятельность Весов.

11. Весы и Водолей: Очень духовно совместимая пара, Весы способны к занятию любовью в самой возвышенной и чувственной форме, оба партнера не обращают внимания на мелочи, и способны идти на компромисс в отношениях.

12. Весы и Рыбы: Чрезмерно чувствительная по природе Рыба, делает эту связь слишком усложненной комбинацией, которая обычно не длится долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если Весы не будут осторожны.

Нахблянту Сукиблин

из личного опыта, со львами можно но сложно, с овнами ещё сложнее, со стрельцами категорически запрещено, наглые егоистичные - самый противный знак для весов.. . с водолеями и близнцами тоже лучше не стоит потому что блядуньи редкостные, что первые, что вторые, со скорпионами вообще норм, с весами тоже норм (уже полтора года как подруга весы) , девы ведьмы, рыбы слишком улетевшие

Татьяна Бодягина

Все более индивидуальней чем Вы думаете. Могу сказать что все отвечавщие Вам ответили только на 10%.