Олег Андрейченко

Расскажите о характере весов. Знак зодиака весы их привычки совместимость и прочее

Егор Котляров

совместимость надо смотреть с конкретным партнером, и Весы тоже все разные, многое зависит от того в каких знаках стоят планеты и в каких аспектах.. .
Если хотите общую информацию, то ищите в поисковике...

Ал
Алсу

весы хороши, если вам плохо - уравновесят в хорошую сторону, но если вам суперхорошо - опять уравновеся -в худшую, чтоб был ноль на весах

Роман Ойл

весы уживаются со всеми, но приходится за весов принимать решение

Ксения Сафрыгина

Весы также не уровниловка

Ив
Иван

Ох сама Весы)) )
Переменчивые нерешительные личности, которым трудно принять решение)

Совместимость хорошая со Львами, Водолеями)

Полина Маркалова

Весы-лев это я. Я спокойный и сдержанный. Плохая привычка не доводить дело до конца.