Елена Виснер

Почему ко мн кошки липнут? сяду или встану на улице, так сразу котяра на колени или об ноги трется

Сергей Бондаренко

Наверное, аура у вас такая положительная,.. и кошки это чувствуют.. Игорь.... И это ведь хорошо... радуйтесь....))...

Екатерина Кречетова

Может валерианкой пахнешь ?

Виктор Семилетов

кошки питается отрицательной энергией, ана отделяется от вас с избытком, вас можна поздравить ))
негатив к вам нелипнет, ета указывает и на духовный рост.
Как та так

Новикова Татьяна

Издревле считается, что кошки живут на перепутье миров. Они очень чувствительны. Я бы посоветовала Вам завести Кошку, Лучше ту, которая прибьется сама. Не ищите породистую, они достаточно ограничены в плане интуиции. Кошка поможет Вам находить энергетический баланс. Только надо научиться ее слышать