Галина Федорова

здравствуйте, можно ли прогревать мышцы при тянующей боли от копчика, через ягодицу и в ногу! буду благодарна за ответ

Владимир Шабаров

Ну для начала позвоночник проверить нужно, а так прогревание только плюс.

Ольга Бровкина

Похоже на ишиас. В острой стадии греть нельзя, необходима противовоспалительная терапия, а затем сухое тепло-шерстяной платок, физиопроцедуры - магнит, УВЧ
Если у Вас есть кошка, то можете воспользоваться ее услугами, положить на больное место
Наблюдаться нужно у невропатолога