Ирина Игонина

Подскажите по бизнесу.

Хочу заняться продажами. Сейчас в голове только 2 варианта:
1 - продажа провода (для прокладки проводки в домах) .
2 - продажа на вес круп (рис, гречка, пшено и т. д)
Какие товары еще можно взять на рассмотрение ?,чтобы так сказать простенько и оборот был.
И дайте критику по моим первым двум вариантам (что будет тяжелее начать, и хоть минимум про эти начинания - "документация и т. д.)

Сергей Сер

С проводами будет намного проще, особенно хорошо будет наладить контакты для поставки в строительные компании, для этого ищите закупщиков от этих фирм - предлагайте хороший ценник и либо скидку для предприятия, либо откат лично закупщику)) ) С крупами возни много и навар маленький.

Анюта Грибанова

на первый низкий спрос, но втором низкая маржа будет.
нужно мясом торговать например

Ольга Медведева

Продукты питания надо сертифицировать.
Хотя провода для проводки - кажется, тоже. Но у проводов хотя бы нет срока годности, могут лежать на складе сколько угодно. И мыши крупу едят с большей охотой, чем провода.
Удачи!