Tatyana Yugay

Начало бизнеса.. . подскажите

хочу заняться торговлей, ищу бутик, думаю что продавать, возможные варианты: женская одежда (дешевый китай) , наручные часы (мужские и женские) или электротовары (недорогие также китай) . Подскажите, как вы считаете что пойдёт лучше.

Ма
Мадина

вы в бутике собрались продавать дешевый китайский ширпотреб?

смешной вы

Ольга Легачёва

Однозначно не сказать. Электро товары, думаю, если ассортимент хороший