Наталья Макеева

Как понравится девочке третиклашку если в четвёртом классе

Наталья

позови поиграть в песочнице

Вячеслав Цой

Сказать что имеешь 100% всех акций всех звукозаписывающий компаний

Андрей Стекачёв

подари ей свой айфон! Заодно и с родителями познакомишь 🙂

Антон

Ну проевляй к ней внимание, ну опять же не постоянно а то ей это надоест)
Делись с ней например (если у неё нет ручки карандаша ластика и др) помогай ей, предположем в решении задач по предметам, помогай ей принимать определённые решения, спрашивай совета у неёона будет понимать что ты ей довиряешь)

Маргарита Басенко

Никак. Для неё ты ещё молод, девочкам в таком возрасте нравятся мальчики постарше.

Сергей Верба

Шоколадку купи.