Ольга Аксёнова

только не кидайте помидорами,уж очень хочется((((

Кр
Кристина

нифига..
ушла завидовать черной завистью...
я через 2 недели после родов хотела только спать...
какие там пивы, кальяны, бутылки...

Шикарно живете, однако

Дарья

Алкоголь у всех по-разному выветривается, откуда вы знаете, что через три часа конкретно в вашем организме ничего не будет?А кальян вообще не знаю-не курила ни разу. Честно сказать, правда алкоголизмом попахивает-через 2 недели уже пива хотеть...на смесь переводите.

Ол
Ольга

Один раз можно. Ничего страшного.)))

Ок
Оксана

Ну потерпите немножко. А если уж не втерпёж, переведите лучше ребёнка на смесь.

Оля

как пишут в книгах иногда если очень хочется выпей 0,33 пива или 50 гр водки или 150 гр вина, корми через три часа

Самойлова

да лан сразу водочки тяпни закури сверху и болдей

Ви
Витаминка

Терпеть. Вот что делать.

Св
Светлана

две недели уж шипко рано...но чисто теоретически, если вы сцедите молоко на 2-3 кормления. то можно выпить.но курить это уж очень вредно и выветривается все это долго..бутылка пива 3-4 часа...чем крепче, тем дольше выветривается..крепкие напитки от суток до двое. сигареты и кальян тоже долго. я пол года вообще ни чего вредного не ела и не пила..даже в еде.

Ольга

Мобыть проще кормилицу добропорядочную найти, да и спивайтесь!

Assyr

Лови помидор....НЕжели нельзя потерпеть... Не понимаю я таких мамаш...

Оксана

У вас часом не алкоголизм? Сутки сцеживаться надо, что ребенок все это время будет кушать???

Ал
Александра

потерпите ради своей крохи... и если есть молоко не вижу смысла переходить на смесь только для того что бы пить пиво... иммунитет ребёнка зависит только от вас

Айнагуль

11 месяцев кормила,и всегда хотела курить,но держалась,пока он сам не отказался от груди.ТЕРПИТЕ

На
Надежда

я тоже очень очень хотела,но терпела до последнего! Чего и вам желаю.

Ок
Оксана

то что съела мама..через 4 часа в молоке.
еще 4 часа..и все уйдет..но вот эти 4 часа надо будет сцеживаться..как не знаю кто...
а вообще..меня тут сейчас саму закидают помидорами..но если пиво не балтика 9, а хорошее, нефильтрованное какое-нить..то оно даже способствует выработке молока...

а вот куррить я б не стала..ей Богу.

Анна

что ты себя мучаешь?забей на малыша-живи в кайф

Ол
Ольга

покурите, никотина дозу получите, потом еще захочется, кальян тот же наркотик. Ну а пиво можно чуть чуть если сцедится

Людмила

Ненавижу таких людей, это женщина, алкоголизм.
Что за мамаши пошли, удивляюсь. А потом смертность детей растет "почему то"