Вадик Павленко

как настроить холостой ход на москвиче ???

Наталья

дуров, у тебя москвич?)))

Виталий Гинейко

на карбе есть два винта - качества и количества,

Андрей Папук

Когда 15 лет назад у меня был 17 летний Москвич я сначала снял разобрал отмыл в ацетоне карбюратор заменил там всякие мембранки и прокладки потом собрал и смог и холостой выставить и расход стал раза в полтора меньше.... если тебе лениво так возиться сожги зразу свой Москвич и не мучь его себя и автомоту

Виктор Латанов

какой двигатель на москвиче и не понятно ты незнаеш как регулировать либо он не потдается регулировке

Ксюша

2 винта плюс поплавок. дерзай