Стеблянко Виктория

где можно купить кузов для тойоты праворульной 97 года универсал или заказать и сколько будет примерно стоить ?

Екатерина Сергеева

Во Владике спрашивай.... а лучше купи нормальное леворульное авто.

Елена

В Литву езжай! Если только 2 бампера, 4 крыла, крышка багажника, капот, двери и крыша, то будет стоить около 10-15 тыс. руб. б/у...