Алексей Сладких

гтц для ваз 2108. хочу взять гтц фенокс что скажите. по качеству. ??стоит ли его брать?

Anvarjon

Качество 50/50. Впринципе неплохие цилиндры, но надо внимательно смотреть при покупке - бывает не досверлены отверстия там, куда штуцера тормозных контуров вкручиваются. Из личного опыта. Купил, заменил, стал прокачивать - из заднего правого цилиндрика не бенжит жидкость, хотя со старым главным все нормально бежало при прокачке. Полдня провозился, пока все таки решился снять главный цилиндр который новый и посмотреть. Оказалось - нет отверстия как раз внутри резьбы для штуцера заднего правого канала. Брак. 🙂

Никита

Лет десять назад были неплохими...

Serge

на сегодняшний день самый распространенный бренд