1 2

Две руки, две ноги, туловище и голова -это еще не человек? Что нужно для того, чтобы быть (стать) человеком ?

Наталия Кадоркина

человеческие поступки прежде всего

Ян
Яна

Наверное чувалек ищет плохое в других,
чтобы хоть на миг почувствовать
себя человеком?
Это сладкое слово-Человек!

Ju
Julietta

Добрый вечер, Врунишка) ) Необходимы душа, сердце. А вообще на эту тему есть замечательный фильм <<Его звали Роберт>>

Владимир

Нужны еще человеческие отношения с другими людьми....:)))

Ванечка

разум души

Санжар Сагындык

))) тех, кто "был" луч в морге посмотреть, там все бывшие))) . а вот, насчёт, "стать", эт надо, чтобы двум рукам, двум ногам весна на голову и туловище посветила... а дальше, как повезёт.... ну, пингвином точно не стать, а человек может и получится))) ) эгей, привет, филооооософы)))))) )

Вадим Климов

Подходящая среда обитания,
свобода, заключающаяся в независимости от обстоятельств, в которых всегда находятся предпосылки "ЧТО-ТО ПОТЕРЯТЬ"....

Татьяна Карих

5 класс окружающий мир смотри

Azamat Musoev

Нужно всего лишь считать себя им.

Ирина Тихомирова

1) Быть Богом
2) Иметь тело

Надюша

Знания, человек отличается тем, что имеет кроме инстинктов, желание знания.

Сергей Ивлев

Семь дырок в голове и мозги в придачу.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это человеческое тело.. . А чтоб оно стало человеком.. . ну не знаю, может запустить его надо?)))