Иван Асеев

Ну а если бы Иисуса не распяли, а четвертовали. Воскресли бы отдельно его руки, ноги, голова, туловище?!

Ра
Рамиль

По-любому. И сейчас праздновали бы отдельно - праздник вознесения головы господней, вознесения правой ноги...)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Иисуса (мир ему) не распяли. В это верят христиане. Так же они верят что он (спящий, употребляющий пищу) был Богом.

Шахноза Мамадалиева

Ну а если у бабушки был бо член она была бы дедушкой черт гребаный

Гу
Гульназ

Ну есть же праздник Усекновения головы Иоанна Предтечи..

Михаил Князьков

а если бы его в кислоту опустили?

Юр
Юрий

дубинушка стукнись тем что у тебя на плечах о стенку, ответ сам и придет...

Анна Бондаренко

Почему я сказал Бог один
А потому что из средь хрестиян есть Единобожники которые говорят Бог един а не Триждыедин и говорят что Иисус его посланник а не его сын агузу билля

Cristaldelic Cristaldelic

ага, как робот из терминатора. ну тот что постоянно собирался

Ольга Терон

вопрос интересный, но мешает если бы) если бы, Солнце светило бы зеленым светом что бы было? Если бы, твоя мама не встретила бы твоего отца, ты бы родился? Если бы, рыбы отказались миллиарды лет назад выйти на сушу мы бы существовали? Это все вопросы, на которые ни когда, не будет реального вразумительного ответа, так же как и на твой

Елена Елисеева

Распяли физическое тело, то есть плоть, а Душу распять не возможно.