Светлана Федорова

А евреям стыдно за то что распяли Иисуса?

Владислав Трофимов

Его римляне распяли, по решению суда.

Ваня Койпиш

Распяли римляне, а иудеи избавились от смуты. Хотя иудео-христиане и их призывали смириться с римским господством. Так произошел окончательный разрыв иудейства и христианства. А первоначально, просто местечковая секта.

Elvisa Suleymanova

Распинали римляне. Это римский способ казни.
А зачем нам стыдиться того, что распяли вероотступника? Если бы казнили мы - надо было бы забить его камнями.

Ольга :)

Нет, они бесстыжие.

Виктория Брандес

каторые христиане наверно да

Дмитрий Искатель

Что_то незаметно...

Дашулька Щербатых

А славянам стыдно за то, что замочили Бориса и Глеба?
Вот и евреям пофиг.

Жа
Жанна

Иисуса Христа каждый час остальные распинают...

Anton Bezverkhy

им плохо

Дмитрий Титов

Всё это было так давно, что сегодняшние евреи не имеют к этому никакого отношения. А вообще, все эти игры с поиском виноватых, к добру не приводят. Если люди не научаться друг друга прощать, то мир никогда не станет лучше.

Aaaa Aaaa

Евреям должно быть стыдно от того, что они не приняли его, как мессию. Ждут до сих пор спасителя. ЕВРЕИ ОПОМНИТЕСЬ!!!

De
Denis

Его римляне распяли, по решению суда. А иудеи - страшно сказать - ой, скажу, - породили!. . Какой Он у нас национальности-то (по крайней мере по матери) ?

Диана

Не было никакого распятия!

Антон Делов

"евреям" и "стыдно" понятия взаимоисключающие