Виктория Цеквава(Тыняная)

Как бы Вы любили Иисуса если его не распяли?

Вася Пупкина

Нужна Ему наша любовь, после того, что с ним сделали?

Lydmila Timashkova

спереди и сзади )

Denis Narovenko

"Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, а покойников мы бережем. "
(В. Высоцкий)

Д*
Дельт@план ***********

Иисуса не надо любить. Он есть - сама Любовь.
Когда испытываете любовь - это Иисус.
Ну не влебленность конечно:)

Ирина

Верующим было бы пофиг, потому что если его не распяли, значит и в рай им никак не попасть. Любят именно потому что он был казнен. Такие дела.

Вероника

Странно как-то. Зачем любить? За его поступок, его скорее стоит уважать, а не любить.

Евгения

христос воскресе.