Евгений Гладких(Минор)

"Я" - это туловище?)

Мы говорим "Я" о себе: я пишу сообщение, делаю это своими руками, на своих ногах я хожу, своей головой думаю, смотрюсь на себя в зеркало или у меня на душе кошки скребут, когда у меня ничего не болит, но чувствую, что "что-то не так", потому что душа это не я, но у меня она наверно есть.. . В этом темпе можно поэму накидать.. . Речь о каком "я"? Туловище ведь, к гадалке не ходи?)

Ol
Olga

"Я" это бесконечно неопределимое или всеопределимое. Можно говорить что я это тело- ничего не изменится, как и сказать что я бог. Из одного можно вывести всё, а из всего одно, а это идеал..!

Татьяна Пастушенок

"Я есть Всё",Нисаргадатта Махарадж, есть в сети, почитай, там как раз про это.

Ульяна Казакова

Человек осознаёт себя, своё Я, разумом. Я - это разум, сознание, руководящее нашим телом.

Татьяна Мартынова

Ой! Смени курево и иди работать, а то шизанешься, мальчонка... А тебе как особи мужского пола, не в падлу такую блевотину писать?

Юлия Ахтямова

Ты - это процесс в мозгу.

Елена Гладких

Хребетно-копчиковая кость.

Марьям Харламова

Еслиб у тебя было одно туловище, ты бы не додумался задать этот вопрос..

Elena Mamayeva

Человек есть душа, а не только плоть (эго) , имеет свою индивидуальность и предначертание.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет! Нужно понимать что ты не туловище, не душа, и не то о чём ты говоришь: - моё или мой. Ты же даже в детстве не говорил что твой велосипед это ты и никакой владелец повзрослев не говорит что он ложка, тарелка, дом, магазин, автомобиль или самолёт, и т. д.
Ну в общем если тебе интересно узнать кто ты есть таков на самом деле, то напиши мне в личную почту, щёлкнув тут, или где нибудь в другом месте по моему авторскому фото, затем в выпавшем окне найди слева строку: - "Отправить сообщение" и щёлкнув по строке "Отправить сообщение", напиши мне, задав этот свой вопрос. Понятно?