Фарход Садыков

Боль под лопаткой, в ребрах при глубоком вдохе, шум при поворотах туловища. что это?

Уже месяц с лишним болит под левой лопаткой. болит не всегда, восновном когда сижу. в последнее время еще в ребрах при глубоком вдохе, тоже слева, снизу. При поворотах туловищем (в основном плечами) слышен громкий шум, как будто дыхание. флюорография в норме, на рентгене позвоночника остеохондроз нижнегрудного отдела, сколиоз. межреберной невралгии нет. А перед тем как появилась боль под лопаткой я болела, кашлела и слышала хрипы из левоги легкого, но они прошли как ацц пропила.

Павлик

А что ещё можно ожидать от хондроза и сколиоза ???