*** Натали ***

Почему школьникам вдруг стала не нужна ...астрономия? (((( Мне жаль,что не было этого предмета....

Мне жаль, что не было этого предмета....

Сергей Дорофеев

В министерстве образования сидят невежды и баблолюбы.

Мария Косовская

Люди уже давно не плавают по звездам и влесу не ориентируются по ним (только единицы) - а преподавать ради романтики или для общего развития наше государство не любит...

Таня Жукова

-Многого жаль, а мне чистописания не хватает, так некрасиво пишут, неумно и с ошибками)))

J*
Julia ******

Без разницы. Лучше бы добавили химии, физики, биологии, математики.

Анна Малышева

Я в 2002 закончила школу, у нас была астрономия. При чем учительница была весьма увлекающийся человек, она помимо школьной программы в свободное время рассказывала нам про НЛО