Александр Медведев

помогите отвадить мужа от видео-чатов. на нас с ребенком ноль внимания. пробовала и просить и разговаривать. без результато

Serdar Ozturk

вы менее интересны.... смените мужа, который будет с вами, а не с ящиком

Юлия Лапшина

похудей и поумней

Натусик

а ты ему жрать не готовь, скажи не успела в чате засиделась

Далер Меликов

так видео чаты то разные бывают. Вы когда вопрос задаете думайте чуток. Если от секс чатов то не отгонишь. Бежать надо от него. Развод. Если просто чаты то может он там с друзьями футбол обсуждает. Моли бога что мужик дома а не по проституткам лазает.

Варвара Варя Саргсян

уйлите на время пусть наиграется и поймет

Марина

надо не отвадить, а быть более сладкой приманкой.

нельзя критиковать, попробуй понять от чего он на тебя ноль внимания. он не твоя собственность, подумай, но не спрашивай, не донимай, что его занимает, почему там лучше? не от того, что достала критикой?

короче, вам надо расти, и понимать второго человека

попробуй предоставить самой больше и лучше информации, чтобы он к тебе душевно был ближе.